Возможно ли пересечение границы Казахстана без российского паспорта и с изъятым паспортом Казахстана?
Сможем ли мы пересечь границу Казахстана, если на момент пересечения у нас будет российское гражданство, но российский паспорт ещё не будет выдан, а паспорт Казахстана у нас будет уже изъят? На руках у нас будет только документ, подтверждающий изъятие паспорта РК.
Лучший ответ
При пересечении границы у вас должен быть документ, удостоверяющий вашу личность. Думаю, что упомянутый вами документ таким не является. Возможны проблемы. Но требуется дополнительная информация о вашей ситуации. Без нее дать полный ответ не возможно.