Возможно ли восстановление на службу после увольнения по семейным обстоятельствам.

Лучший ответ

Законом допускается восстановление на службе при указанных в вопросе обстоятельствах как в тот орган, в котором гражданин ранее проходил службу, так и в иной территориальный орган.

Многие граждане приходят на прием в отдел кадров и предварительно выясняют перспективу своего восстановления на службе, наличие вакансий по тем должностям, на которых планируется прохождение службы после восстановления.

Да, конечно, восстановление на службу после увольнения по семейным обстоятельствам, если не было дискредитирующих факторов.