Я гражданка Узбекистана муж у меня умер я осталась с ребенком одна
Я гражданка Узбекистана муж у меня умер я осталась с ребенком одна, а в России живет свекровь какие нужны документы и куда нужно обращаться и как долго придется ждать?
Лучший ответ
Вряд ли речь может идти о приобретении гражданства РФ.
Скорее всего, Вам будет нужно начать с получения разрешения на временное проживание, которое выдает ФМС РФ по месту предполагаемого проживания в России.