Произведение раздела имущества после развода при отсутствии регистрации домика и дачи
Мои родители развелись. Дачный участок с домиком и баней. На земельном участке выделили по одной второй доли каждому. А домик и дача не были зарегистрированы. После развода папа зарегистрировал дом и дачу на себя. Дачу он построил после развода. Как в таком случае будет произведен раздел? Спасибо.
Лучший ответ
Елена добрый вечер!
Не совсем понятно это один и тот же домик или позднее был построен новый?
Уточните свой вопрос:
1. когда построены домик и баня;
2. когда развелись родители;
3. земля в долевой или общесовместной собственности родителей;
4. каким образом проводили раздел.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!