Как оформить обучение и получить лицензию для предоставления услуг в сфере красоты?
Ольга здравствуйте!
Ничего вам оформлять не нужно, в плане лицензии или еще что то подобное.
Если вы конечно собираетесь обучать по учебному плану и с выдачей диплома государственного образца, то это другое дело, это уже образовательные услуги.
Вам единственное только нужно внести дополнения в Единый Государственный Реестр ИП (ЕГРИП) дополнения в сферы деятельности. Нужно внести примерно такие коды ОКВЭД (привожу новые коды с 16 ода). 85.41.9, возможно вам так же придется внести изменения и заменить все коды ОКВЭД на новые действующие с 16 года.
Могу так же дать вам консультацию по другим вопросам.
Я помогаю начинающим инфобизнесменам, оформлять их дело с юридической точки зрения.
Помогаю оформлять правильно договоры с клиентами, с партнерами - в том числе с учетом снятия любой ответственности с нфобизнесмена.
Если интересно напишите на почту bva_o@mail.ru