Насилие в школе - 8-летнему ребёнку отломили зуб, родители подали заявление - какие меры ожидать?

Моему ребёнку восемь лет подрался в школе нагрупе продлёнова дня отломил зуб ребёнку, родители написали заявление. Скажите что нам будит.

Лучший ответ

Родители пострадавшего ребенка могут обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального ущерба.

Возможно, вы сможете договориться с родителями, чтобы возместить в досудебном порядке лечение пострадавшему ребенку.