Как искать отца ребенка, который уехал на Украину и не выплачивает алименты?
Я 12 мес назад подала на алименты заплатил всего 1 раз и выехал на Украину а не давно приехал я конечно сразу пошла к приставам я не знаю что там произошло но ему дали добро на выезд обратно на Украину и я узнала от ребенка что папа уехал причем ни копейки не заплатил как мне теперь его искать приставы мне сказали что дадут ко кую то бумагу и он мне будет якобы платить оттуда хотя до этого говорили что они с Украиной не работают и ни чем мне помочь не могут.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Необходимо было во время обратиться к приставам о наложении запрета на выезд его за границу.
Чтобы не возникало вопросов во взаимодействии с государственными органами необходимо все с ними согласовывать в письменном виде, то есть обращаться к ним с письменными заявлениями.
В соответствии с регламентами, гос органы обязаны дать ответ на любой письменный вопрос в течение месяца.
То что приставы Вам говорят, невозможно ни подтвердить документально, не сослаться на их слова.