Проблема с соседями - несанкционированные строительные работы и нежелание сделать изоляцию
Живу в деревне, имею квартиру в собственности в двухквартирном доме, у соседей квартира муниципальная, они установили унитаз и ванную в кладовой, стена между кладовой и теперь уже их ванной дошетчатая (одна доска) и моей спальней. Просила их сделать изоляцию, или укрепить стену меня проигнорировали. Могу ли я на них как-то повлиять?
Лучший ответ
Два момента.
Можете сделать изоляцию со своей стороны, и второе можете ввязаться в судилище по обязывании выполнить такую изоляцию, или о приведении в соответствие если изменения в конструкция произведены без разрешения.
Второй вариант более долгий и не гарантированный.
Если хотите узнать подробности запишитесь на консультацию к юристу, что бы он вас выслушал и задав правильные вопросы выяснил суть дела, и тогда мог дать вам развернутую консультацию.
Если решите обратиться ко мне пишите на почту bva_o@mail.ru
спасибо