Как поступить, если у меня есть просроченные кредиты, а я собираюсь менять фамилию перед свадьбой?
У меня есть просроченные кредиты на сумму 400000 некоторые я выплачиваю через суд, а другие нет. Я собралась выходить замуж и менять фамилию, если на меня банк подаст в суд, а у меня будет другая фамилия не та которая указана которую я указывала при заключении договора с банком, что мне делать? Являться на судебное заседание или нет? В повестке в суд будет указана моя старая фамилия.
Добрый день. Они сделают судебный запрос и получат справку, о том, что вы сменили фамилию. Выплачивать кредиты Вам все равно придется. Только на старой фамилии будет плохая кредитная история.