Взыскивание долга приставами - влияет ли изменение фамилии и документов на процесс?
У меня такой вопрос дело в том что у меня был взят кредит в банке не могла платить банк подал в суд теперь взыскивают приставы долг! Но договор в банке был на мою фамилию одну. И суд был по этой фамилии и у приставов тоже производство по этой фамилии и прописке, а теперь у меня другая прописка другие паспортные данные и другая фамилия! И у меня вопрос имеют ли права взыскивать с меня приставы долг, если почти я считаюсь другим человеком!
Приставы больше 80 % решений вообще никогда не исполняют, по Закону могут и много чего обязаны, но будут ли они выполнять свои обязанности надлежащим образом
- есть большие сомнения.
Взыскатель должен обратиться в суд о замене стороны в исполнительном производстве. Взыскания должны прекратиться.