Водительские права 1996 года - возможна ли замена без пересдачи экзаменов?
Водительсткие права получала еще в 1996 г., с тех пор ни разу не меняла их, просто не водила авто. Поменяют ли мне их сейчас без пересдачи экзаменов?
Лучший ответ
Доброй ночи. Так как у вас водительское удостоверение не поменяно в установленный срок вам придется пересдавать теорию. Удачи Всего хорошего.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!