Я читала, что в бесплатной приватизации можно участвовать только один раз.

Я читала, что в бесплатной приватизации можно учавствовать только один раз.

Лучший ответ

Второй, третий..десятый раз, можно купить жилье. Никаких запретов на это нет. А вот получить его в подарок от государства (приватизировать), можно только один раз в жизни и только до 1 марта 2013 года.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спасибо за дельный совет!

На данный момент какой-либо платной приватизации не предусмотрено, может после 2013 г. что-то придумают "в эту тему", я не знаю. Купить за деньги можно сколько угодно квартир.

Наконец-то все понятно, благодарю!