Заманчивое предложение от друзей - снять квартиру с условиями оплаты коммунальных услуг и гашения их долга – проанализируем выгоду и возможные подводные камни
Мои знакомые уехали жить в другой город и предложили мне снимать у них квартиру, на у словии что я плачу коммунальные услучи по счетчикам а так же постепенно гашу их долг за коммуналку, вобщем интересуюсь как лучше поступить и нет ли здесь подвоха.
Лучший ответ
Нет тут подвоха. Поступите проще - заключите договор найма жилого помещения и пропишите там все условия, так будет надежнее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!