Жалоба на постоянный гул от оборудования в женской консультации - куда обратиться?
Самое простое - обратиться в прокуратуру, что бы провели проверку. Насколько сильный шум? Для начала обратитесь к руководству консультации.
Здравствуйте. Если гул прекращается до 23:00 по местному времени, то жаловаться не на что - имеют право издавать любые звуки.
Обращайтесь к руководству медицинского учрежденияс жалобой, в Роспотребнадзор для замера уровня шума в жилом помещении и в полицию к участковому.
Здравствуйте! Для начала обратитесь непосредственно к руководству женской консультации, возможно удастся договориться без жалоб.