Что будет с гаражом, который мне отдал дедушка? Могут ли члены ГСК забрать его или выкупить без моего участия?
Здравствуйте, Дарья!
Полагаю, что есть определенный риск признания гаража самовольным строением, но всё зависит именно от наличия документов, относительно гаража. Для начала необходимо изучить имеющиеся у Вас по делу документы и вынести юридическое заключение. Данная услуга является платной.
Самое правильное, полагаю, будет признание права собственности на гараж в судебном порядке. Землю под гаражом в любом случае придется оформлять и это гораздо дешевле, чем 200 тысяч рублей (и кто Вам "напел" такую сумму?).
Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в чате.