Продажа авто по ДКП без указания даты - остается действительным? Как снять автомобиль с регистрации без документов?
Продали авто по дкп, но в договоре не поставлена дата. У покупатели были трудности, поверили на слово. Машину он на учет не поставил, дкп так и остался с открытой датой, транспортный налог приходит нам, а машину он продал уже третьим лицам. Действителен ли дкп (написан от руки покупателем), перезаключить договор не вариант-покупатель не идет на контакт, и говорит, что не понимает о каком автомобиле идет ресь. И можно ли снять авто с регистрации без документов и, соответственно, без авто.
Лучший ответ
И можно ли снять авто с регистрации без документов и, соответственно, без авто.
Обращайтесь в гибдд с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в связи с утерей связи
Для этого достаточно Вашего паспорта. Документы на авто не требуются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!