Вопросы и возможности сироты-матери-одиночки - вступление на учет, получение жилья и поддержка от государства
Здравствуйте! Также письменно можно обратиться в исполнитнльный комитет (в администрацию) с приложением копий документов.
Здравствуйте, сейчас Вы можете обратиться только к юристу для составления документов в суд - срок Вами уже пропущен и его нужно восстанавливать.
Обращайтесь в администрацию с Заявлением (Первомайская 20 в Тюмени) или на Ленина, 41 (они квартирами ведают).
Вам дадут письменный ответ в течение 30 дней, где подробно вам напишут. Если вас ответ не устроит, тогда с документами и ответом нужно обратиться к юристу и подать в суд.