Как взыскать долг с лица, чьи координаты и местоположение неизвестны при истечении исковой давности?
Есть долговая расписка, но человек который должен отдать долг пропал, его местонахождение и контакты мне неизвестны, скоро заканчивается срок исковой давности, Как взыскать долг с этого человека? Что мне нужно сделать, куда обратиться и сколько это будет стоить? Срок до которого данный персонаж должен был отдать долг вышел в апреле 14 года.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел обращайтесь в суд пока сроки не прошли, с заявлением о взыскании займа по данной расписке, и процентов за пользование чужими средствами, адрес ответчика указывайте тот, что указан в расписке.
Необходимо обратиться в суд по последнему известному месту его жительства. Суд вынесет заочное решение, а потом пусть приставы ищут должника. Готовы помочь Вам в этом деле, за подробностями обращайтесь в личку или звоните.