Возможно ли взыскать алименты с гражданина Монголии за период более 20 лет после решения суда о них?
Возможно ли взыскать алименты с гражданина Монголии, если ребенку уже 22 года, но имеется решение суда от 2002 г. В те годы взыскать не удалось.
Лучший ответ
Возможно ли взыскать алименты с гражданина Монголии, если ребенку уже 22 года, но имеется решение суда от 2002 г.Да можно, только ребенок должен теперь это все делать сам поскольку теперь он совершеннолетний!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Улан-Удэ
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде