Как купить авто у юридического лица в Москве и оформить его на домашние номера?
Хочу купить авто в Москве у,Юр,лица, но поставить на учёт нужно дома, именно с домашними номерами чтоб была машина! Подскажите как сне это сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если Вы имеете ввиду государственный регистрационный знак - проблем нет, при регистрации автомобиля на свое имя оплатите госпошлину за новый гос. номер и Вам выдадут новый гос. номер.
Хотелось бы поподробней.