Скажите я могу обратиться в любое отделение полиции о утере паспорта и останется прописка?

Лучший ответ

Да вы можете. Закон не устанавливает ограничение. Однако ваше заявление в любом случае будет направлено по вашей прописке, т.е. в отделение полиции по месту жительства. Потеря паспорта не означает снятие вас с места регистрации, пока вы сами не подадите заявление об этом или пока не будет решения суда о снятии вас с регистрации.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!