Какой срок после развода мужа можно ожидать, пока он съедет с квартиры, которая зарегистрирована на меня и моего несовершеннолетнего сына?
Я развожусь. Муж зарегистрирован в моей квартире. Квартира в долевой собственности-я и несовершеннолетний сын. У мужа жилья нет. В какой срок после развода муж съедет с квартиры?
Лучший ответ
"В какой срок после развода муж съедет с квартиры?"
Здравствуйте! Галина Александровна, он может в добровольном порядке вообще не съехать. Тогда Вам придется обращаться в суд.
Удачи Вам и добра!
Спасибо за помощь!