Задержка выплат окладов полицейскому - к кому обратиться и как долго ждать?
Мой муж 1,5 месяца назад приехал со служебной командировки на Северный Кавказ, он сотрудник полиции, ему должны выплатить двойные оклады, но все это время денег нет. Он относится к городскому УВД, а тем сотрудникам, кто относится к району уже выплатили 2 недели назад. В бухгалтерии говорят, что деньги заказали, но прошла уже неделя. Как долго ждать и куда можно пожаловаться на задержку?
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, но только это скорее всего негативным образом отразиться на дальнейшей службе Вашего супруга.