Прошу вас помочь в составление жалобы приставам о задержке выплаты алиментов или помочь в этом разобраться.
Мой муж военный и с него удерживают алименты на наших двоих несовершеннолетних детей, но в последнее время алименты задерживают, вот и сейчас опять идет задержка почти на месяц, через неделю муж получит вторую зарплату в этом году, а мне алименты все не дают, на мои звонки в бухгалтерию коротко отвечают, что на следующей недели переведем, так прошла одна неделя, потом вторая, третья, а их так и нет. Прошу вас помочь в составление жалобы приставам о задержке выплаты алиментов или помочь в этом разобраться.
Составьте на имя старшего судебного пристава города жалобу в произвольной форме, укажите все обстоятельства