Невозможно проживание в доме без коммуникаций - куда обратиться и какие документы нужны?

Я и мои члены семьи нас трое прописаны в доме в с Фряньково фурмановского района Ивановской области. Данный дом в собственности нашего старшего сына и его супруги. В данном доме проживать невозможно, так как нет ни отопления, ни полов, ни воды. Где же нам жить. Мой старший сын получил по военной ипотеке квартиру, а мы нет. Более другог жилья у нас нигде нет Что можно сделать в нашем случае. Куда обратиться и какие нужны документы.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы малоимущие, то попробуйте обратиться за социальной поддержкой в органы социальной защиты. Так же есть возможность ипотечного кредитования и т.п.