10 лет без алиментов на двоих детей - судебные приставы бездействуют, утверждая, что не могут найти должника
В течении 10 лет не могу получить алименты на 2 их детей. Наши судебные приставы бездействуют. Ссылаясь на то, что не могут его найти.
Лучший ответ
Если объявлен в розыск - можете никуда не обращаться. Нарушений со стороны суд.приставов нет, толку от обращений не будет - производство приостанавливается до окончания розыска (пока не найдут), а искать будут МВД, на коих приставы не имеют рычагов воздействия (другая организация).
обратитесь с жалобой в министерство юстиции рф
В прокуратуру