Ответчик не платит алименты уже полгода, а судебные приставы бездействуют - что будет последствием и как на них повлиять?

Ответчик не платит алименты в течение полугода. Судебные приставы бездействуют. Мначало вела дело один пристав, потом она сменилась, а нового не назначали. Что будет ответчику за не выплату алиментов? Как надавить на судебных приставов, чтоб заработали наконец?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава - исполнителя.