С момента первого слушания до судебного процесса по месту регистрации ответчика прошло два месяца.
Нет, срок для примирения устанавливается определением суда и течет с момента вынесения определения. Но в Вашем случае такой срок вряд ли будет установлен -если ответчик живет отдельно, и Вы даже не знаете где, то восстановление семьи вряд ли возможно, это каждый судья поймет...
Нет. Срок для примирения исчисляется с даты вынесения судом соответствующего олпределения.
Баранникова Татьяна Николаевна
Алексей, надо не ПОСЛЕ вынесения определение судом о сроке примерения апеллировать тем, что... а ДО его возможного вынесения юридически грамотно изложить все свои аргументы, в т.ч. и этот, против предоставления такого срока.