Как оформить дарственную на доли в квартире в Армении для моей мамы, проживающей там
Для оформление дарственной в другой стране доверенность удострверенная российским нотариусом не подойдёт. Удачи Вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, да не должно быть никаких трудностей, просто нужно выдать доверенность на третье лицо и оно переоформит от вашего имени доли на маму. Удачи Вам и всего хорошего.
Для оформления дарственной необходимо выдать доверенности от вашего с сестрой имен, перевести на армянский, легализировать перевод и направить его маме. Доверенность выдавайте на любое лицо, кроме мамы. Она не сможет сама себе подарить ваши доли в квартире. Пусть мама поинтересуется, какие еще документы необходимы от вас (может согласия, заявления), чтобы все сделать одновременно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.