Как оформить дарственную на доли квартиры в долевой собственности на ребенка и какие документы необходимо предоставить в Росреестр?
Можно составить один договор. Каждый может подарить свою долю в праве собственности без чьего либо согласия.
Сестра ничего оспорить не может.
Для оформления договора обращайтесь в индивидуальном порядке. Могу помочь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
При дарении правило преимущественного права покупки не работает. Вы вправе составить один договор от всех.
Документы:
Госпошлина 1000 на один объект разбитая на количество дарителей
Кадастровый паспорт
Правоустанавливающий документ
Паспорта всех участников сделки