Хочу расторгнуть договор с турфирмой. Насколько это сложно?
Смотря о чем у Вас договор и какие условия для расторжения в нем указаны. В большинстве случаев договоры расторгаются только в судебном порядке.
Смотря какие обстоятельства? Причина расторжения? Порядок расторжения надо смотреть в вашем договоре. Если одна сторона не согласна на расторжения, то нужно будет обращаться в суд.
Здравствуйте, Елена. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить подписанный Вами договор. Законом предусмотрена возможность расторжения договора. Если требуется юридическая помощь звоните.