Вопрос о платеже за капитальный ремонт квартиры мужа после его смерти, когда я являюсь наследницей

В квит сумма за отопление равна сумме за кап ремонт. Квартира числится за мужем (умер 1 год назад, пенсионер МО, льгота 50%)Я заявлена наследницей, но не оформлена, пенсионерка, регистрация в др. кв.,ком. услуги за оплачиваю за обе кв. А за кап. рем. кв. мужа должна ли я платить и в каком размере если ДА?
Лучший ответ

Пока нет наследников такого имущества можете вообще не платить, однако как только вы зарегистрируйте право то соответственно все долги вам выкатит УК, при этом вам придется все оплатить. Если в этой квартире никто не проживает покажите УК показатели, однако ОДН придется оплачивать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!