Правомочность вынесения наказания при отсутствии видеофиксации и свидетелей в случае пересечения сплошной при обгоне автобуса
Пересек сплошную при объезде автобуса на остановке. Остановил наряд ДПС (2 человека), видеофиксации нет, понятых нет. Имеют ли право выносить наказание?
Лучший ответ
Добрый день!
Имеют право составить протокол, возбудить административное дело.
Протокол составлен правильно? Вы подписи везде ставили?
Спасибо за помощь!