Волгоград, 18.09.2019, 07:28

Мне предлагают заключить договор задним числом на предоставление услуги.

Вопрос №16323411 из г. Волгоград
опубликован 18.09.2019, 07:28
Мне предлагают заключить договор задним числом на предоставление услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, хорошо подумайте, а оно вам надо? Потом не докажите, что сделка имела место "заним числом" и придется исполнять взятые на себя по этому договору обязательства.

18.09.2019, 07:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Какие услуги? Услуги предоставлены? Предоставлены качественно?

18.09.2019, 07:38

Не следует вам этого делать.

18.09.2019, 07:39

Как я понимаю это незаконно --правильно. Тем более я пытался заключить ранее но из за "проволочек" и халатного отношения сотрудников организации я не смог.

18.09.2019, 07:49

Да это незаконно и не следует этого делать.

18.09.2019, 08:01

Здравствуйте! Договор в таком случае если заключите будет с нарушением правил гражданского законодательства. Такой договор будет являться не действительным.

18.09.2019, 08:04