Алиманты платит не регулярно и строго по 3500 р.Он говорит, что он официально нигде не работает.
Отец моего ребенка 2 года работает где-то на Севере. Алиманты платит не регулярно и строго по 3500 р.Он говорит, что он официально нигде не работает.
Уважаемая Елена!!!
В Вашем варианте лучше в судебном порядке обжаловать бездействия судебного пристава согласно ст.
1). Взыскатель (или должник)
по исполнительному производству № ______________:
например, Открытое акционерное общество «А»,
Адрес нахождения, например, ул. Горького, д. 222, г. Челябинск, 454000
телефон: _________________ (директор)
________________ (секретарь),
____________ (юрисконсульт),
E-mail: _____________________________
Если по сводному исполнительному производству, то указываются все взыскатели.
2). Наименование лица, которое приняло оспариваемое решение
(совершило оспариваемые действия (допустило бездействие): например,
судебный пристав-исполнитель Иванов Иван Иванович
Ленинского районного подразделения службы судебных приставов г. Челябинска
Адрес нахождения: __________________________________ ,
Телефон: ___________________________________ ,
E-mail: _____________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Судебным приставом-исполнителем Ивановым И.И. Ленинского РПСП г. Челябинска (дата) _________________ возбуждено исполнительное производство № _________________ о взыскании __________________ в пользу ______________________ на основании исполнительного листа № ______________, выданного Арбитражным судом Челябинской области (дата) _________________ по делу № А76-________________.
Далее указать:
- название, номер, дату принятия оспариваемого решения, время совершения оспариваемых действий;
- права и законные интересы, которые, по мнению заявителя, нарушаются оспариваемым решением, действием (бездействием);
- законы и иные нормативные правовые акты, которым, по мнению заявителя, не соответствуют оспариваемое решение, действие (бездействия);
- требование заявителя о признании решений и действий (бездействия) незаконными.
Приложения:
- уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление копии заявления и необходимых доказательств судебному приставу-исполнителю и другой стороне исполнительного производства;
- документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель основывает свои требования;
- копии свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя;
- доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия на подписание заявления;
- текст оспариваемого решения.
Директор (генеральный директор) (подпись) Ф.И.О.
Если подписывает представитель, действующий по доверенности, то подпись представителя с указанием реквизитов доверенности и Ф.И.О.
С уважением
приставы розыскивают, когда должник не платит, они этим не занимаются