Обязанность арендатора по мытью окон - разъяснение договора
Согласно договора между нами (арендатором) и арендодателем мы обязаны содержать помещения в чистоте, производить уборку за свой счет и т.п. Касается ли этот пункт мытья наружной части окон? Прямо такая обязанность договором не закреплена, но подразумевается ли она под общей формулировкой "производить уборку за свой счет". Слышала, что собственник помещений (т.е. наш арендодатель) обязан это делать сам, если в договоре нет прямого указания на обратное.
Вы осуществляете по договору уборку внутри арендованного помещения. Вы ведь не арендовали фасадную часть здания, которая не относится к вашему предмету аренды.