ДТП с пьяным водителем - законность штрафа и последствия для нарушителя
Произошло дтп, в меня врезался пьяный водитель. Инспектор оформил дтп, мне по постановлению штраф. Законно? И можно ли где-то узнать, что с пьяным водителем. Ему что назначили?
За информацией обратитесь в ГИБДД, где Вам предоставят информацию и документы. Если Вы не согласны с постановлением, его можно обжаловать в судебном порядке или в вышестоящие органы.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД, получите документы по данному ДТП. Если Вы не согласны с Постановлением о привлечении Вас к административной ответственности, можете обжаловать его в судебном порядке.
Петр, есть вероятность что вас признали виновным в ДТП. В связи с этим вам необходимо как можно быстрее обратиться к юристу и показать ему ваше постановление. Возможно его придется обжаловать. Если хотите самостоятельно узнать как обстоят дела по данному ДТП, то обратитесь, как указал коллега выше в ГИБДД.