Действия второго истца после смерти одного из владельцев в исковом заявлении о утрате права пользования помещением
Исковое заявление об утратившем право пользования помещением было написано от двух человек (2 хозяина-исца). Один истец умер до даты суда. Какие действия должен предпринять второй истец? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если у первого истца нет правопреемника в иске, то представите суду свидетельство о смерти и суд исключит его из числа истцов.
Вы мне очень помогли, спасибо!