Необходимые документы для оказания услуги юридическому лицу при работе как ИП
Здравствуйте.
Договор при оказании услуг должен быть обязательно.
Счет - не бухгалтерский документ, оплата может производиться по договору, поэтому счет и не обязателен. На Ваше усмотрение.
Акт выполненных работ (оказанных услуг) необходимо.
Счет-фактуру нужно, если Вы на общей системе налогообложения.
Удачи Вам.
Любовь Петровна, оказывать услуги юридическому лицу желательно на основании договора, в котором нужно прописать все существенные условия и ответственность сторон. Иначе, в случае возникновения каких-либо разногласий, Вам не удастся решить спор в судебном порядке.
Договор между вами должен быть обязательно, счет и акт выполненных работ. На что вы будете ссылаться в случае каких-то разногласий между вами.