Как правильно поступить при покупке долга и угрозах со стороны коллекторов - ситуация о возврате займа и возможность подачи в суд
Взял у росденьги 10000 рублей. Вернул 3000+10000 в настоящее время требуют 29300. Сегодня звонили коллекторы говорят что покупают мой долг и он составит 75000 рублей.
Мой адрес прозвучали угрозы. Прошу разъяснить как мне в в этой ситуации поступить. Можно подавать в суд?
Лучший ответ
Можете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве и об угрозах. Жалобу стоит написать в Роспотребнадзор и в Центробанк РФ.
Спасибо за помощь!