Что делать, если коллекторы грозят подать в суд из-за невозможности вернуть долг на РосДеньги?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы ни разу не произвели оплату и подали неверные сведения, то вас привлекут к уголовной ответственности, вас никто не обязан содержать, работайте и расплачивайтесь, денег вам не подарят точно. Отправляйте для начала их в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго дня пишите отказ от взаимодействия с кредитором, пусть подают в суд, а если вы хоть один платеж сделали мошенничества здесь нету!
Напишите заявление на реструктуризацию, отдавайте частями.