Нужна консультация по кредитному вопросу - исполнительное производство и возражения по судебному приказу
ДОброй ночи!
Все верно, у вас есть право подать в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения. Если срок не истек, то суд отменит судебный приказ по формальному основания - только потому что вы с ним не согласны и требуете его отмены. В качестве обоснования можно указать простую фразу, что вы не согласны с требованиями банка, в связи с чем просите судебный приказ отменить.
Заявляйте как можно скорее, если срок не истек. В противном случае судебный приказ будет исполняться судебным приставом, так как судебный приказ имеет силу исполнительного листа.
УДАЧИ ВАМ!