Определение юридического факта отцовства при отсутствии отца - показания матери или генетическая экспертиза?
В подобных ситуациях не нудно ограничиваться только одним доказательством Чем блльше предоставите доказательств суду то будут выше ваши шансы на удовлетворения заявления поэтому конечно прилагайте к заявлению и генетическую экспертизу.
Добрый день, уважаемая Катерина
Можно проаести посмертную суд мед экспертизу, все зависит от суда, емли сочтет недостаточным, сделаете
Удачи Вам и вашим близким!!
Добрый день, факт родства может подтверждаться свидетельскими показаниями родственников, со стороны обоих родителей, совместными фотографиями, видеозаписями, письмами и тд.
Генетическая экспертиза по искам такого рода не нужна. Суд ее не примет. Здесь важен факт того, что отец ребенка при жизни его признал. Для этого необходимы показания свидетелей, письма, документы и пр.
Здравствуйте! Одних пояснений заявителя не достаточно, так как нужны показания свидетелей. Экспертизу назначает в редких случаях суд. Может совместные фотографии есть или смс-переписка.
Юридические услуги в Курган