Как приобрести не приватизированные комнаты с долгами в общежитии у города?
День добрый уважаемые юристы-онлайн! Подскажите пожалуйста если в общежитие есть не приватизированные комнаты с долгами как можно их приобрести у города и что для этого нужно?
Лучший ответ
Обратится в администрацию города Вам необходимо. В жилищный отдел. Вся информация находится только в администрации Вашего города.
Добрый день, уважаемый
Обратитесь в администрацию города с данным заявлением и они рассмотрят в установленные сроки
Удачи Вам и вашим близким!!