Информация о налоге при оформлении дарения авто в ГИБДД и возможности продажи после получения можно ли получить ответ смс на номер 89615849804?
Сестра родная хочет мне подарить свой уже не новый автомобиль по договору дарения (дарственная). Налог 13% нужно ли платить при оформлении в ГИБДД и второй вопрос: после дарения мне автомобиля могу ли я его продать в ближайшее время? Спасибо. Можно ли получить ответ смс на номер 89615849804. спасибо. Вера.
Лучший ответ
Налог 13% нужно ли платить при оформлении в ГИБДД и второй вопрос: после дарения мне автомобиля могу ли я его продать в ближайшее время?
Добрый день! Налог не надо платить при дарении близкому родственнику. А вот если сразу продадите тогда заплатите.