Можно ли отменить дарственную на квартиру, написанную отцом на мачеху, и как разрешить спор о ее владении
Скажите может ли наш отец отменить свою дарственную на квартиру, которую написал на мачеху, для того чтобы она продала квартиру и поделила на детей поровну. Но мать так и не продала и теперь утверждает что данная кватира пренадлежит теперь ей.А отец не знает что подписал дарственную, он думает что подписал доверенность на жену, для продажи квартиры. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Елена
Если отец жив то можно обратиться в суд и решить данный вопрос в суде. Обращайтесь к юристу.Удачи Вам и вашим близким!!