Как снять машину с учета после аварии на пустой дороге без оформления ДТП?
Попал в аварию на пустой дороге. Пострадавших нет, только машина разбита. Был в шоке - вызвал эвакуатор и уехал, т.е. ДТП не оформлял. Вопрос - можно ли как то снять машину с учета в этом случае, ведь справки о ДТП нет?
Лучший ответ
Возможно снять с учета по выбраеовке но тогда она сразу теряет цену лучше продать т.к. самое ценное это докумегты то есть продавайте такмка есть а после того как восстановят снимайте с учета. Либо едете в мрэо и вещете авто на эвакуаторе и если инспектор сможет найти идентификационные номера то авто снимется с учета. Розвоните по номеру 2767244