Имеем ли мы право взять ипотеку на другую квратиру и воспользоваться материнским капиталом как первоначальным взносом?

Мы - семья военнослужащих, получили квартиру от Министерства обороны 72 кв. м на 4 членов семьи. Имеем ли мы право взять ипотеку на другую квратиру и воспользоваться материнским капиталом как первоначальным взносом?
Лучший ответ

Вопрос не корректный. Что значит, получили квартиру от Минобороны России? Это служебная квартира или по соц. найму? Ипотека на военнослужащего, как участника федеральной программы или планируется оформление ипотеки на общих основаниях? Ответ на указанные вопросу возможно позволит подготовить Вам исчерпывающий ответ.