Возможно ли выделить доли на членов семьи при продаже и покупке новой квартиры? Роль органа опеки
Мы купили однокомнатную квартиру в ипотеку, родился второй ребенок. Часть ипотеки погасили материнским капиталом. Сейчас есть возможность закрыть ипотеку и выделить доли на всех членов семьи. Если мы решим продать эту квартиру и купить другую (хотим 3-х комнатную), возможно ли выделить доли на членов семьи в новой квартире? Реально ли это? Как к этому относится орган опеки? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно сначала выделить доли в однокомнатной квартире. потом с согласия органа опеки улучшить жилищные условия детей,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!