Оплачивается ли стоимость аппеляции на решение суда отдельно адвокату или входит в гонорар?
Как правило, апелляционная жалоба является логическим завершением дела, по которому адвокат оказывал юридическую помощь, читайте внимательно соглашение с адвокатом, там все должно быть прописано. Платить или не платить дополнительно, решать вам. Помните, что адвокат принявший на себя защиту по уголовному делу, не может отказаться от нее. Так же Вы вправе обратиться на данной стадии к другому адвокату, если по каким то причинам работа предыдущего вас не устроила.
Здравствуйте, Надежда.
Это зависит от того, как Вы изначально договаривались с адвокатом. Что у Вас указано в договоре?